Results / 2020 / Offroad day 3 – Clasificación carrera día 3
Offroad day race progress – Clasificación carrera día 3
Graham Jarvis #3 (GBR) Husqvarna 300 2stroke Published at: 13:32:28 | |||||||||||||
Time Timebar Ride time Difference |
Start
07:51:00 |
CP1 08:16:02 11:29:00 25m2s +1m8s |
CP2 08:21:25 11:34:00 5m23s +5s |
CP3 09:18:51 12:14:00 57m26s +3m55s |
CP4 09:49:49 12:46:00 30m58s +0s |
CP5 10:11:52 13:07:00 22m3s +0s |
CP6 SPin 11:29:29 14:35:00 1h17m37s +8s |
SPout 11:49:29 |
CP7 12:07:03 15:07:00 37m34s +7m39s |
CP8 12:31:11 15:36:00 24m8s +0s |
CP9 13:06:34 16:15:00 35m23s +19s |
Finish 13:32:28 17:06:00 25m54s +0s |
5h41m28s +0s |
Manuel Lettenbichler #1 (DEU) KTM 300 EXC TPI 2stroke Published at: 13:32:43 | |||||||||||||
Time Timebar Ride time Difference |
Start
07:45:00 |
CP1 08:09:02 11:23:00 24m2s +8s |
CP2 08:14:20 11:28:00 5m18s +0s |
CP3 09:16:10 12:08:00 1h1m50s +8m19s |
CP4 09:49:45 12:40:00 33m35s +2m37s |
CP5 10:11:56 13:01:00 22m11s +8s |
CP6 SPin 11:29:25 14:29:00 1h17m29s +0s |
SPout 11:49:25 |
CP7 12:07:07 15:01:00 37m42s +7m47s |
CP8 12:31:17 15:30:00 24m10s +2s |
CP9 13:06:21 16:09:00 35m4s +0s |
Finish 13:32:43 17:00:00 26m22s +28s |
5h47m43s +6m15s |
Mario Roman #7 (ESP) Published at: 13:43:11 | |||||||||||||
Time Timebar Ride time Difference |
Start
07:53:00 |
CP1 08:18:39 11:31:00 25m39s +1m45s |
CP2 08:24:08 11:36:00 5m29s +11s |
CP3 09:17:39 12:16:00 53m31s +0s |
CP4 09:51:25 12:48:00 33m46s +2m48s |
CP5 10:14:11 13:09:00 22m46s +43s |
CP6 SPin 11:34:38 14:37:00 1h20m27s +2m58s |
SPout 11:54:38 |
CP7 12:14:08 15:09:00 39m30s +9m35s |
CP8 12:38:42 15:38:00 24m34s +26s |
CP9 13:16:13 16:17:00 37m31s +2m27s |
Finish 13:43:11 17:08:00 26m58s +1m4s |
5h50m11s +8m43s |
Alfredo Gomez Cantero #2 (ESP) Published at: 13:47:10 | |||||||||||||
Time Timebar Ride time Difference |
Start
07:52:00 |
CP1 08:15:54 11:30:00 23m54s +0s |
CP2 08:21:16 11:35:00 5m22s +4s |
CP3 09:20:14 12:15:00 58m58s +5m27s |
CP4 09:54:36 12:47:00 34m22s +3m24s |
CP5 10:17:28 13:08:00 22m52s +49s |
CP6 SPin 11:36:11 14:36:00 1h18m43s +1m14s |
SPout 11:56:11 |
CP7 12:14:13 15:08:00 38m2s +8m7s |
CP8 12:42:30 15:37:00 28m17s +4m9s |
CP9 13:19:07 16:16:00 36m37s +1m33s |
Finish 13:47:10 17:07:00 28m3s +2m9s |
5h55m10s +13m42s |
Wade Young #13 (ZAF) Sherco 300 SE 2stroke Published at: 13:43:21 | |||||||||||||
Time Timebar Ride time Difference |
Start
07:48:00 |
CP1 08:12:52 11:26:00 24m52s +58s |
CP2 08:18:14 11:31:00 5m22s +4s |
CP3 09:22:04 12:11:00 1h3m50s +10m19s |
CP4 09:54:40 12:43:00 32m36s +1m38s |
CP5 10:17:33 13:04:00 22m53s +50s |
CP6 SPin 11:35:16 14:32:00 1h17m43s +14s |
SPout 11:55:16 |
CP7 12:14:16 15:04:00 39m +9m5s |
CP8 12:40:07 15:33:00 25m51s +1m43s |
CP9 13:15:24 16:12:00 35m17s +13s |
Finish 13:43:21 17:03:00 27m57s +2m3s |
5h55m21s +13m53s |
Billy Bolt #6 (GBR) Published at: 14:01:19 | |||||||||||||
Time Timebar Ride time Difference |
Start
07:52:00 |
CP1 08:15:57 11:30:00 23m57s +3s |
CP2 08:21:21 11:35:00 5m24s +6s |
CP3 09:24:38 12:15:00 1h3m17s +9m46s |
CP4 10:00:53 12:47:00 36m15s +5m17s |
CP5 10:23:44 13:08:00 22m51s +48s |
CP6 SPin 11:50:27 14:36:00 1h26m43s +9m14s |
SPout 12:10:27 |
CP7 12:28:38 15:08:00 38m11s +8m16s |
CP8 12:57:23 15:37:00 28m45s +4m37s |
CP9 13:34:58 16:16:00 37m35s +2m31s |
Finish 14:01:19 17:07:00 26m21s +27s |
6h9m19s +27m51s |
Michael Walkner #8 (AUT) Husquvarna Te300i 2stroke Published at: 14:37:02 | |||||||||||||
Time Timebar Ride time Difference |
Start
07:53:00 |
CP1 08:18:43 11:31:00 25m43s +1m49s |
CP2 08:24:12 11:36:00 5m29s +11s |
CP3 09:40:37 12:16:00 1h16m25s +22m54s |
CP4 10:18:36 12:48:00 37m59s +7m1s |
CP5 10:42:33 13:09:00 23m57s +1m54s |
CP6 SPin 12:14:45 14:37:00 1h32m12s +14m43s |
SPout 12:34:45 |
CP7 12:55:06 15:09:00 40m21s +10m26s |
CP8 13:28:54 15:38:00 33m48s +9m40s |
CP9 14:07:42 16:17:00 38m48s +3m44s |
Finish 14:37:02 17:08:00 29m20s +3m26s |
6h44m2s +1h2m34s |
Teodor Kabakchiev #16 (BGR) Published at: 15:06:28 | |||||||||||||
Time Timebar Ride time Difference |
Start
07:55:00 |
CP1 08:19:49 11:33:00 24m49s +55s |
CP2 08:25:35 11:38:00 5m46s +28s |
CP3 09:55:29 12:18:00 1h29m54s +36m23s |
CP4 10:35:23 12:50:00 39m54s +8m56s |
CP5 11:01:13 13:11:00 25m50s +3m47s |
CP6 SPin 12:36:44 14:39:00 1h35m31s +18m2s |
SPout 12:56:44 |
CP7 13:18:36 15:11:00 41m52s +11m57s |
CP8 13:51:26 15:40:00 32m50s +8m42s |
CP9 14:32:33 16:19:00 41m7s +6m3s |
Finish 15:06:28 17:10:00 33m55s +8m1s |
7h11m28s +1h30m |
Michele Bosi #9 (ITA) Published at: 15:48:36 | |||||||||||||
Time Timebar Ride time Difference |
Start
07:56:00 |
CP1 08:24:54 11:34:00 28m54s +5m |
CP2 08:31:03 11:39:00 6m9s +51s |
CP3 10:08:13 12:19:00 1h37m10s +43m39s |
CP4 10:51:57 12:51:00 43m44s +12m46s |
CP5 11:20:43 13:12:00 28m46s +6m43s |
CP6 SPin 13:02:43 14:40:00 1h42m +24m31s |
SPout 13:22:43 |
CP7 13:48:02 15:12:00 45m19s +15m24s |
CP8 14:25:19 15:41:00 37m17s +13m9s |
CP9 15:10:28 16:20:00 45m9s +10m5s |
Finish 15:48:36 17:11:00 38m8s +12m14s |
7h52m36s +2h11m8s |
Sonny Goggia #10 (ITA) Published at: 16:01:43 | |||||||||||||
Time Timebar Ride time Difference |
Start
07:55:00 |
CP1 08:35:35 11:33:00 40m35s +16m41s |
CP2 08:41:29 11:38:00 5m54s +36s |
CP3 10:38:01 12:18:00 1h56m32s +1h3m1s |
CP4 11:18:22 12:50:00 40m21s +9m23s |
CP5 11:43:57 13:11:00 25m35s +3m32s |
CP6 SPin 13:25:51 14:39:00 1h41m54s +24m25s |
SPout 13:45:51 |
CP7 14:07:35 15:11:00 41m44s +11m49s |
CP8 14:45:45 15:40:00 38m10s +14m2s |
CP9 15:27:27 16:19:00 41m42s +6m38s |
Finish 16:01:43 17:10:00 34m16s +8m22s |
8h6m43s +2h25m15s |
OVERALL race progress – Clasificación carrera
Graham Jarvis #3 (GBR) Husqvarna 300 2stroke | |||||
Total time Difference | TTQ 39m49s |
Day1 5h14m49s +0s |
Day2 4h23m42s +2m59s |
Day3 5h41m28s +0s |
15h59m48s +0s |
Manuel Lettenbichler #1 (DEU) KTM 300 EXC TPI 2stroke | |||||
Total time Difference | TTQ 39m54s |
Day1 5h15m25s +36s |
Day2 4h20m43s +0s |
Day3 5h47m43s +6m15s |
16h3m45s +3m57s |
Wade Young #13 (ZAF) Sherco 300 SE 2stroke | |||||
Total time Difference | TTQ 38m51s |
Day1 5h20m7s +5m18s |
Day2 4h22m17s +1m34s |
Day3 5h55m21s +13m53s |
16h16m36s +16m48s |
Alfredo Gomez Cantero #2 (ESP) | |||||
Total time Difference | TTQ 39m35s |
Day1 5h20m22s +5m33s |
Day2 4h23m51s +3m8s |
Day3 5h55m10s +13m42s |
16h18m58s +19m10s |
Billy Bolt #6 (GBR) | |||||
Total time Difference | TTQ 39m35s |
Day1 5h19m29s +4m40s |
Day2 4h26m59s +6m16s |
Day3 6h9m19s +27m51s |
16h35m22s +35m34s |
Mario Roman #7 (ESP) | |||||
Total time Difference | TTQ 40m37s |
Day1 5h32m10s +17m21s |
Day2 4h42m24s +21m41s |
Day3 5h50m11s +8m43s |
16h45m22s +45m34s |
Michael Walkner #8 (AUT) Husquvarna Te300i 2stroke | |||||
Total time Difference | TTQ 43m3s |
Day1 5h52m25s +37m36s |
Day2 4h53m5s +32m22s |
Day3 6h44m2s +1h2m34s |
18h12m35s +2h12m47s |
Teodor Kabakchiev #16 (BGR) | |||||
Total time Difference | TTQ 46m14s |
Day1 6h43m28s +1h28m39s |
Day2 4h53m36s +32m53s |
Day3 7h11m28s +1h30m |
19h34m46s +3h34m58s |
Michele Bosi #9 (ITA) | |||||
Total time Difference | TTQ 50m44s |
Day1 6h40m44s +1h25m55s |
Day2 5h19m57s +59m14s |
Day3 7h52m36s +2h11m8s |
20h44m1s +4h44m13s |
Sonny Goggia #10 (ITA) | |||||
Total time Difference | TTQ 45m |
Day1 7h12m35s +1h57m46s |
Day2 4h58m3s +37m20s |
Day3 8h6m43s +2h25m15s |
21h2m21s +5h2m33s |
Vista de nuevo este tema, pues como tantos otros se puede ir ampliando a medida de que lleguen nuevos contenidos, como pueden ser publicaciones de los pilotos y vídeo resúmenes
Look again at this topic, because like so many others it can be expanded as new content arrives, such as publications by the riders and videos
@ridetwice
También te puede gustar:
Campeonato de Enduro en Colle di Tora (Italia) 2021
Dominating The Dakar Rally | Up Front With The KTM Rally Team S2E1 🌿
King of the Motos Highlights
Día 5 de ISDE: Italia y EE. UU. Tienen una mano en los trofeos
2020 John Penton GNCC Pro Bike Highlights
(8ºTopic) DAKAR 2020 🤨
¡Kevin Benavides gana el Rally Dakar 2021!
BR2 Enduro Solsona 2019⭐
Tags: Hard Enduro Romaniacs